Ол
Ольга

Опять болит горло, что делать? (((

Переболела ангиной, пила флемоксин солютаб, вылечилась, а через два дня после отмены антибиотика снова заболело горло ( болит с той же самой стороны, других симптомов нет

Евгения

Укреплять иммунитет, как тут правильно написали, и пройти снова обследование и ЛОРа.

Cvetic B

Повышать иммунитет!

Me
Mergen

натереть свеклу на мелкой тёрке, на 1ст. гущи-1ст. л. уксуса (простого) . поставить на 1ч. в тёмное место; процедить и полоскать горло. уксуса не ощущается вообще.