Алексей Жуков

что делать когда болит горло?

Ольга Тишина

сок корня имбиря+мед+черный чай, имбирь лучшей антисептик, вкус достаточно терпкий но очень помогает, 100 %

Канжар

одеваться и идти к лорингологу

Светлана Иванушкина

Сделайте лечебное лекарство (мёд + молоко тёплое, даже ближе к горячему) . Если пить это молоко с мёдом, значительно легче будет глотать.
А ещё можно пожевать мякоть листика алоэ, мякоть массу полезного содержит, инфекция в горле уничтожится. Можно чай с маслом пить, это не вкусно, но тоже помогает.

Taтьяна Волкова

Горячее молоко с медом.

Drkhair

молоко +мед+несколько капель алое=пить, ромашка медицинская, заваренная= полоскать, ну брызгалку какую нибудь купить - стопангин, тантум верде- обрабатывать

Елена Левина

Кофе смягчает боль в горле. После еды можно полоскать горло раствором пищевой соды (1/3 чайной ложки) с водой.

Павел Серебренников

антибиотик азитромицин 3 дня по 1 таблетке, при боли ибуклин, гексорал таблетки рассасывающие!

Ju
Julia

Здравствуйте, проблема знакомая. Сам на днях мучился от боли. Самолечением ранее пробовал заниматься, но бесполезно - хватает ненадолго, поэтому часто обращаюсь к врачам. И вам рекомендую обратится к врачам. Могу порекомендовать сервис быстрого поиска нужного Вам врача: https://docdoc.ru/doctor/lor_otolaringolog?pid=15866
Сам пользуюсь и всем доволен

Laziz Boykulov

выпей что то тёплое или сироп от кашля на спирту