Роман Распопин

Как быстро в домашних условиях избавиться от поноса?

Нечего особенного не делала начался ночью и вот мучаюсь.. . что только не ела чтоб избавиться, а сегодня как на зло контрольная по русскому и скоро по математике что делать? !

Максим Трофимов

Имодиум хорошо помогает.

Bek-1 Djon

Активированный уголь

Надежда Россохина

таблеточку выпить типа лоперамид, и пройдет все)))

Александра Глухова

не кушай вообще пока

Наталия Румянцева

Дубовая кора вам поможет.

Евгений

энтерофурил одну таблеточку

Танечка Н.

лоперамид или в аптеках трава заткнигузно. завариваете по инструкции. но это в случае, что нет ни рвоты, ни температуры. Если есть - врача зови.

Да
Дарья

Смекта, активированный уголь и потом нифуроксазид

Елена Захарова

Фталазол
и пока ничего не ешь.. . если очень захочется, то чай и кусочек хлеба сушеный.

Ольховский

Мне в детстве бабушка давала столовую ложку сухой заварки с небольшой долей сахарного песка. Помогало.

Катя Попова

в домашних это еще пол беды))))))))