Люся Олесик

Порезы от кошки. Как можно быстро избавиться от порезов от кошки в домашних условиях ???

Алексей Х

Обработать ранки перекисью водорода и мазать синтомициновой мазью.

Анна Малышева

"порезы от кошки" - кошка схватила кухонный нож и нанесла вам три пореза, я правильно поняла? тогда к врачу - и наложить швы.
А если это царапины, то лучший способ избавиться от них - помыть с мылом и забыть.

Sasha Бабченко

Мазь Эплан, спрей Пантенол