Алёша Мальчик

Можно ли за день вылечить простуду? И как?

Артём

Если простуда только началась, то пей ремантадин (по схеме) .
В первый день - 6 таблетов. (Выпить все в течении часа 2+2+2)
Во второй день.... как написано в инструкции.
Горло обрабатывай люголем или полоскай фурацилином.
Промывай нос кипяченой водой с солью (1/2 ч ложки на стакан воды)
Пей теплое питье.
Не перегружай желудок обильной пищей.
Витамины, особенно С ( не менее 1г в день).

Тимур Таланцев

да никак! надо дней5-7 чтоб вылечить ее!

Натали

никак..

Вячеслав Соловьев

Легко.. . Просто проваляться весь день в тёплой постели...

Марина .

За один день это вряд ли, необходиом обильное питье, лучше витаминизированные напитки (домашние морсы, компоты, чай с лимоном и медом и т. п.) , свечи виферон (они содержат интерферон и витамины) , действуют против вирусов и повышают иммунитет, витамин С в ударных дозах 1000 мг. , нос нужно промывать раствором морской воды, на ночь-сосудосуживающие капли, горло лечить тантум верде, ингалиптом и т. д. , кашель-ингаляции с физ. раствором и лазолваном. Отдых