Владимир Богданович

Как выздоровить за один день?

Nariman

Никак.
Причем без вопросов.

Татьяна Бульская

смотря чем вы заболели. если простуда, то 3 р. в день парацетамол, ударная доза витамина С, при болях в горле полоскание через каждые 2 часа, нос промывать. ну вот и все. на счет парацетамола, конечно, если нет аллергии! скорейшего вам выздоровления!

Мстислав Лыкович

Это смотря чем болеешь, хотя чаще спрашивают, как заболеть ) Можешь попить витамина С, посиди под пледиком с чашечкой горячего чая с мёдом или молоком, пораньше ляг спать, а не сиди в интернете, по больше пей жидкостей, когда болеешь, Антигрипин, шарфик, ну вот, Скорейшего выздоровления )