Анютка

Здраствуйте. Проболел ангиной пил антибиотики, вроде выздоровил.

Через пару дней появилась тяжесть в животе, головная боль, рвотные позывы и это постоянно, а еще стат употреблять очень много воды. Что это может быть не знаю

Назгуль Исраилова

Идите к врачу, возможно панкреатит обострился, заочно диагноз не поставишь, любые заболевания очень серьезные.

@(
@юличка@ (@@@)

а врач знает, сходи к нему

Марина Давыдова

антибиотик убивает микрофлору кишечника и потом от запоров сильнейшая токсикация доводит до предела

Gagik Torosyan

Скорее всего это проблемы с желудочно-кишечным трактом. Могут быть и от антибиотиков. Но сами Вы в этом не разберетесь. Нужно сначала к терапевту, сдать анализы. А потом к гастроэнтерологу.