Сайами Накамура

подскажите заболела ангиной надо принимать антибиотик но у меня грудничёк и без грудного молока не может спать. зарание

зарание спасибо. Люба.

Сергей Семёнов

К врачу идти...

Александр Кузнецов

Купите антибиотек вильпрафен Солютаб Мама вам просила передать этот антибиотик для кормящих мам очень хороший

Гульнара

а разве ангину лечат антибиотиком - полощут горло 100 раз, пью витамины

Николай Бохан

Антибиотик совсем не обязателен.

Дмитрий

Существуют антибиотики (а именно они лечат ангину! ) , совместимые с грудным кормлением. Обратитесь к терапевту. Выздоравливайте!