Ольга Ильина

подскажите пожалуйста - эпидермальный стафилококк в грудном молоке

подскажите пожалуйста сдала анализ на стафилококк - результат: обнаружен немассивный рост эпидермального стафилококка по 20 кое/мл в грудном молоке обеих грудей. Можно ли кормить грудью ребенка и какие могут быть последствия для ребенка.

Ал
Алла

можно, у меня тоже не в большом количестве были, вообще то вам врач педиатр должен это сказать

Бауыржан

Это ерунда, кормите