Лебедева Надежда

здравствуйте, подскажите пожалуйста как восстановить грудное кормление, молоко просто потихоньку исчезает. . .

Евгений Никитин

В аптеках продаются разные средства для увеличения лактации! Витамины или бады. А также травы для заваривания

Екатерина Сухова

чаще прикладывать ребенка к груди, чем больше ребенок будет сосать, тем больше молока будет вырабатываться

Инга Данилова

Видимо, плохо сцеживаетесь, нужно до последней капли и энергично. Или мало пьете чистой теплой воды, или нервничаете. Есть препараты, помогающие, но еще - грецкие орехи (в разумных пределах) , молоко с не крепким чаем.

Константин Чеклецов

Это реально лишь при частом прикладывании к груди малыша до 12 раз в сутки, тёплое питьё и спокойная обстановка в семье.

Лариса Попова

Хорошо помогает теплый зеленый чай с молоком на ночь (пол чашки чая, остальное молоко 2,5%жирности ), компот из сухофруктов и частые прикладывания к груди))