Мария Баринова

Подскажите, по поводу грудного кормления. . В течение какого времени надо сцеживать молоко, если..

Намечается праздник (годовщина свадьбы) , я бы хотела что-нибудь скушать скажем так по тяжелее (то что нельзя при кормлении) . В течение какого времени надо будет сцеживать молоко, чтобы у малыша животик не заболел?

Галина Шумилова

Уж обойдитесь без спиртного и прочей дряни