Марина Першина

У мамы не хватает молока для кормления малыша. Кормление донорским грудным молоком - что вы об этом думаете?

Екатерина

смотрите, тут мамы делятся грудным молоком vk.com/mom_2_mom

Алексей Кононов

своего навалом, жаль никому не надо))

Оксана Бажанова

Уж лучше смесь, чем чужое молоко! Мало ли что кушала эта дама!

Подкорытов

Моя мама когда меня родила у нее молока мало было, и меня кормила ее подруга, которая родила чуть раньше. И все живы, здоровы.

Svetlana Sarycheva

Если его стерилизовать, то можно наверно (коровы по уши в дерьме ходят и ничего-пьем) , но лично я бы лучше смесью кормила) . Вдруг у неё гепатит или ещё фигня какая.

Екатерина Воронина

у меня так появилась молочная сестра

Сергей Артемьев

Фу, брезгливо. Я за хорошую смесь и контроль качества, а не грудное молоко (буэ) чужой женщины, у которой не известно что со здоровьем, микрофлорой, чем она питалась и как его сцеживала.

Алена

лучше смесью буду кормить, чем чужой титькой

Оля Ли

Всяко лучше порошкового

Ма
Мария

если честно, мне было бы жутко противно давать ребенку чужое молоко... буэ...

Ольга Пивоварова

Сейчас полно смесей. Ненадо париться. Грудное молоко это не такое уж и золото как его все описывают

Toppller Toppller

Меня в свое время подкармливала соседка. Потом она уехала, и меня перевели на смеси. Дай Бог ей здоровья, если еще жива.

Татуша Татуша

Я бы не рискнула. Кроме того, что не известно что она ест и пьет, в молоке может содержаться много патогенной флоры - стафилококк в том числе. И вообще противно...

Анатолий Филиппов

Хорошо проверяйте анализы у донора.

Ольга

Если человек проверенный,.

Св
Светлана

такие заморочки с донорским лучше пейте больше и прикорм из очень тугой соски

Сергей

тьфу какая гадость...

Ва
Валентина

Я бы заревновала! Молока не хватает тем, кто не имеет достаточно информации о ГВ. Лучше искать информацию, чем донора.

Виктор Лебедев

Буэ. Я с месяца стала давать нутрилон. Донорское молоко.. . ну разве что молоко моей родной сестры. Но уж точно не левой тети. Мало че она жрет итд фу... как такое только в голову прийти может.... уж лучше смесь. Фууууу

Алексей Никитин

Если молоко есть, но его мало, то я бы посоветовала чаек для увеличения лактации. Или таблетки гомеопатические (Млекоин, например) . Сейчас много всего такого в аптеках продается.

Алексей Петров

Нет, для меня бы это не подошло. Скорее, воспользовалась бы смесями.

Святослав Коротков

воспользовалась бы смесью

Makhach Varaev

Не знаю даже, если очень хорошо знаете человека и ее образ жизни и питание то думаю лучше смеси

Игорь Грачев

30-40 лет назад так и делали. сейчас я бы не рискнула - слишком много мы стали знать о болезнях. тем более сейчас множество смесей продается