Беременность и роды

кто на смешанном кормлении, как долго молоко у Вас было??? со стулом были проблемы, а с иммунитетом??? может у кого молока

прибавилось и Вы вернулись полностью к гв??? отпишитесь, пожалуйста
про иммунитет если кто еще не в курсе, что это генетически обусловленная вещь...

http://vmede.org/index.php?PHPSESSID=k0dvjs94a8r1qjuggkuuh3kp41&topic=617.0
Марина Бабий
Лучший ответ
На СВ были где-то месяц... проблем со стулом не было... с иммунитетом полный порядок.. а вот молока становилось всё меньше и меньше... ну соответсвенно мы перешли на ИВ....
Были запоры, иммунитет в норме
у меня обе были на смешанном
старшая с рождения и до 5 мес
младшая с 4 до 9 месяцев
нет, с введением докорма, наоборот, количество молока только уменьшалось и уменьшалось, постепенно сошло на нет.. .
со стулом проблем не было, иммунитет ну так себе))
Anelya Nurmukhanbetova
Сын был. До 8 мес. было молоко, потом совсем пропало. Были запоры.
Marzhan Akberdievna
меня на месяц хватило, потом на ИВ полностью перевела, ребенку из бутылки удобней было. с иммунитетом все впорядке ибо он на прямую от ГВ НЕ ЗАВИСИТ!!!!
Было месяца два-три. Проблем ни со стулом, ни с иммунитетом не было. Молоко ушло легко и безболезненно и больше не появлялось.
Крымова Шынар
1.3 до сих пор на смешанном+обычная еда. Иммунитет отличный.
Настя Юрова
на смешаном со 2-го месяца. И то сцеживалась, т. к. грудь не брала.
Кол-во молока начало уменьшаться из-за того, что я редко сцеживалась, не успевала. В итоге после второго месяца решила перейти на ИВ, надоели мучения со сцеживанием. А так молоко ещё было, сейчас дочке 4-ый месяц, если надавить на грудь, то ещё есть оно.
Vv Vvvvvvv
С рождения на смешанном. Правда нам ещё три недели всего-то. . Но молока становится действительно меньше, и запоры постоянно у ребёночка (((
Ирина Селифонова нан кисломолочный попробуйте.правда сначала с врачом посоветоваться.сами с вечера залейте чернослив водой и с утра на голодный желудок выпейте воду и ягоды съешьте.нам так помогало,пока смеси кол-во не добавили или антибиотики мои повлияли - еще не ясно