Марина .

В течении скольких часов грудное молоко, прокисает или как там перегорает, если не кормить дитя или не сцеживать?

А то он че то поносит от грудного молока? А как смесь даю норма.

Да ем нормально, ничего особенного, какашка зеленаяяяяяяяяяя!!!!

Алена Пажетных

Если молоко в груди не прокисает, а если вы сцедились и оно простояло где то несколько часов могло и скиснуть. А поносит-значит либо едите что-то не то (что ребенок не переносит) , либо просто не знаете каким должен быть стул на ГВ (он немного жидкий, как детский творожок, не сформированный) .

Ну, вот раз зеленая, значит питаетесь не правильно! ! Нужно вам диету придержаться, начать питаться чем нибудь диетическим, а потом постепенно вводить новый продукт и смотреть на что реакция. У мена на бананы было, даже от маленького кусочка, а еще от меда (муж тайком в кашу добавлял, чтобы вкуснее было, а я голову ломала что же я такого съела).

Иван

а с чего вы взяли что ребенок поносит? вы уверенны в этом? детки от грудного молочка жиденьким как йогурт какают - не так как взрослые твердым.. а смесь - крепит, а малышу как раз это жесть ...
вы врача вызывали, стул ему показывали? ? ,температура у ребенка есть? чего не сцеживаетесь - лень что ли? дак это труд огромный и тяжелый!
р. с. впечатление что просто эксперементируете с ребеночком - это я прочитала ваши вопросы о козьем молоке... .
К ПЕДИАТРУ и НЕ ОДИН РАЗ ЗА ВСЕМИ СОВЕТАМИ И БЕЗ СТЫДА И СТЕСНЕНИЯ а не сюда....

Алёна アりヨナ Raydro

грудное молоко просто так сразу прокиснет. .
в холодильнике около 2-3 часов. .
в морозилке аж до года можно хранить!!! !

а если хотите отлучить малыша от груди, то лично мой опыт: у меня перегорело просто так... я просто не омрила.. без всяких там таблеток и врачей.. никакого мастита ничего.. не перевязывала.. холодком не морозила.. .
просто ходила в поддерживающем лифе. .
как только наполнялась грудь, я сразу сцеживала чуток... и так ушло дней через 5 на совсем.. .

а поносит малыша или нет, спросите врача... видимо, вы не знаете Как выглядит стул новорожденного.. .
насчет зеленого кала, воЗможно у малыша ушки болят... покажитесь лору. .

ПО ВАШИМ ВОПРОСАМ, Я ПОНЯЛА, ЧТО У ВАС ГЛИСТЫ, ЛАКТОСТАЗ.. .

ГЛИСТЫ, КОНЕЧНО ЛЕЧИТЬ НАДО ВАМ... ВОЗМОЖНО У МАЛЫША ИЗ-ЗА ЭТОГО ПОНОС.. .

А ЛАКТОСТАЗ- ЭТО ЗАСТОЙ МОЛОКА... А ВЫ ЕЩЕ ПИШИТЕ ПРО ТО, ЧТО НЕ НУЖНО СЦЕЖИВАТЬ.. ВАМ ПОСТОЯННО НУЖНО СЦЕЖИВАТЬ!!!!

Настенька Новикова

часов!?!? как бы недель... а поносит может от того, что вы едите что то не то, от чего и поносит, питание мамы кормящей должно быть правильное во время кормления грудью, желудок младенца засевается правильными (или неправильными) бактериями в первые дни, деточка рождается с чистым желудком и вот вы своим молоком засеваете желудок ребёнка бактериями, создаётся микрофлора от которой в дальнейшем и зависит здоровье и иммунитет вашего малыша.

Ангельское

вы совсем с дуба рухнули? ? если хотите завершить грудное кормление, то вам нужны специальные таблетки, так просто молоко не перегорит, только мастит заработаете! ! что потом вообще всю грудь растяпают, чтобы убрать все из груди, это молоко и гной! !

а если бы молоко само по себе перегорало и все было бы так просто, таблетки для прекращения лактации не за чем было бы придумывать!!

Екатерина Нестерова

взросла тетя и такая глупая.. .
согласна с Фруктиком.

Анна Пастушкова

вы придерживаетесь какой то диеты или едите все?

Ольга Синенко

у меня за 2 часа прогорело, но это было от нервов. а вот ушло полностью за 2 дня.

Мария Пиганова

Молоко будет створоживаться .следствие гнойный мастит. Попробуйте отрегулировать свое питание. Стул у грудничка иожет быть разным главное чтоб без зелени и крови.

Sitora Vip =)

Зелень в стуле - это не понос, а либо погрешности в вашей диете, например много овощей, либо неправильный баланс переднего и заднего молока. То есть неграмотно организованное кормление. Стул грудничка и должен быть кашицеобразным и несколько раз в день. Это норма.

Алёна Маринина

У меня через 2 недели полностью перегорело. У нас тоже от грудного молока проблемы с ЖКТ и стулом были.

Аня Лазарева

У моей от съеденной мной кисломолочки в животе такая революция начиналась, что залпы с Авроры отдыхают, а Ленин нервно курит в сторонке. ))))