старшую шесть месяцев, прикорм с 6 до 10 мес - потом на человеческую пищу) грудь до 1,3 г
среднюю до 3,5 мес ГВ, потом ИВ, прикорм до 10 мес, затем человеческая еда.
Беременность и роды
Сколько месяцев вы кормили чисто грудным молоком, а сколько потом с прикормом?
На ГВ три месяца... потом на ИВ перешли, каши с 4ёх месяцев, овощные пюре с 5ти месяцев....
До 5-ти чисто на ГВ, потом прикорм по чуть чуть, полноценно стали прикармливать с 7-ми месяцев )
Отучила совсем от груди в 9.5 мес.
три месяца. полностью о грудного отказались в год
Старшую 4 месяца молоком, потом уже с кашками-пюрешками до 9 мес. , младшего неделю молоком, потом до 4 молоко+смесь, потом с кашками-пюрешками до 10 мес.
первого ребенка до 3 мес кормила только молоком, потом послушалась своих старших и начала пичкать ребенка насильно. в результате проблемы были с пузенцией, пришлось даже к дерматологу вести... второй ребенок до 6 мес ТОЛЬКО на молоке. Отлично. :)Правда сейчас 10 мес, и сися её не вдохновляет. :( старший до года сосал активно.
с первым ребенком до 4-х, потом докармливала малюткой. второго (ей 2,5 мес) только грудным пока.
4 месяца чисто гв
с 4мес. начали прикорм.
Только ГВ до 6 мес. , и с прикормом до 1,8 года.
дочку до 4 мес только грудью. потом до года и 2 мес - грудь и нормальная еда. Сына до 6 мес - только грудь, потом до года и 8 мес.
первые 3 нед. жизни молоко своё +смесью докармливала, долго молочко приходило. А потом до 7 мес. только молоко, прикорм раньше нельзя было-ребенок аллергик. Так что чисто грудью полгода получается. На ГВ ребенок был почти до 9 мес. грудью.
3 года одного и 3,5 другого, младший до 2 лет воды даже не пил, не хотел
До 4,5 месяцев. Потом по чуть-чуть овощное пюре.
полтора чисто молоко, потом заболела маститом и пришлось перейти на на смешанное (один раз в день пол порции) , до 6 мес. так, по тихоньку ввожу прикорм. нам только 7 мес. пока что кормлю, хотя недавно была у меня высокая температура не извесно от чего и половина объема молока точно сгорело, на сколько хватит столько и буду.
ГВ 4 меяца
Первого сыночка я кормила 5 месяцев, но сама виновата что грудное молоко исчезло. Молочка стало нехватать, докармливали смесью Нан. Сцеживать перестала, Прикорм вводила по тихоньку, и молоко пропало.
Второго кормлю уже 3 месяцав, вот прям сейчас лежит маська и кушает.
Делаю все чтобы лактация продлилась как можно дольше!
Кстати, приход молока у меня от пива безалкогольного! Я в восторге!
только грудью где то 5,5 месяцев, с прикормом - до года.