Болуш Кадыров

Свекрови 7 лет назад была сделана операция, панкриотит. Сейчас заболела ангиной, какие антибиотики ей лучше принимать, боле

Свекрови 7 лет назад была сделана операция, панкриотит. Сейчас заболела ангиной, какие антибиотики ей лучше принимать, более неопасные?

Врачи советуют амоксиклав, но у него много противопоказаний, может что-то другое? ? Она его и пьёт уже 2й день, а результата 0 не на секунду легче не стало!!

Сержик Викторов

спросите у врача, вам тут счас насоветуют

Юдина Юлия

амоксиклав хороший антибиотик, широко спектра действия, посмотрите инструкцию в инет

Станислав Романов

пусть продолжает пить за 2дня а/б не помогут. хотябы 4-5дн.