Александр Канин

Какие антибиотики Вам врачи назначают при ангине ?

Милонега Силицкая

Как вылечить ангину за одни сутки

В молодые годы я часто болел ангиной. Но однажды я поехал в командировку
в Новосибирск и встретил там народного целителя. Он был поражен тем, что
я так долго болею ангиной. <Ангину нужно лечить не более 24-х часов, -
сказал он. - Иначе будет осложнение на сердце>.

Рецепт, который он мне дал, - простой и доступный каждому:

1 корнеплод столовой (красной) свеклы натереть на мелкой терке. На один
стакан натертой массы добавить 1 столовую ложку 9% -ного уксуса.
Выдержать смесь закрытой в темном месте 4 часа. После этого отжать ее
через плотную ткань. Жмых выбросить, а соком полоскать горло через
каждые 2,5 часа. Свекла успешно излечивает хроническую и фолликулярную
ангину.

Роман Филиппов

При ангине антибиотики назначают только в самом крайнем случае, когда все методы исчерпаны ( это нормальные врачи так поступают ). А если врачу наплевать на ваше здоровье- то назначают сразу. Какие- не буду писать, чтоб не занимались самолечением. Антибиотики-это хуже, чем просто переболеть ангиной.

(((((Кошка )))))

Диоксидин или спреи от ангины

Ольга Серебряникова

они вредные ангина это ерунда можно и без них вылечить

Надежда Тараненко

Для лечения вируса, кот. сейчас буйствует врач сразу назначил антибиотики-АЗИТРОМИЦИН 3капсулы по 500мг, принимать 3 дня + противовирусное лечение.

Тимур Эгипт

Антибиотики - в переводе "против жизни"! много других хороших средств при ангине! Сколько потом необходимо времени для восстановления после антибиотиков!