Айсулу

Какие антибиотики для лица можно применить если кожа дряблая, как будто в ней живет клещ демедокс? Что врачи назначают

при этом? Кислоту какую то. Не помню. Идти к ним не охото.

Олег Орлов

отлично вы лечиться собрались: " кожа дряблая, как будто в ней живет клещ демедокс". не имея представления о том, что с вашей кожей, сами себе поставили диагноз, и сами же его планируете пролечить. с чего вы взяли, что при демодекозе кожа дряблая? оО наоборот, она может утолщаться и становиться бугристой

хотя.. . если не охота идти к врачам- лечитесь чем попало от чего попало сами. результат вас непременно "порадует"