Айнагуль

Дряблая кожа на лице

Здравствуйте, мне 16, я прыщав, у меня под глазами синяки и у меня дряблая кожа.
Интернет подсказал мне, что это может быть взаимосвязано и гормоны с неправильным образом жизни в таком случае - не единственная важная причина.
Но не это моя текущая проблема, конечно. Просто поделился.

Если первые две неприятности имеют большое множество причин, то последняя появляется, похоже, в основном из-за обезвоживания кожи.
Как устранять эту проблему? Интернет советует многое (от растирания жирным молоком на полчаса, до нанесения ултрадорогого крема на несколько часов. И то, и то сомнительно надёжно) , но хочется узнать, что посоветуют мне здесь.

Дерматологи говорят либо "Всё само пройдёт", либо "Купи %название_лекарства%, вдруг поможет".

d.
d.alekcey

Обратиться к дерматологу.

Екатерина Власова

Плюсую тезку...