Ольга Филиппова

Что мне делать с кожей лица??

Я умываюсь 2 раза в день, хожу к косметологу, делаю маски и всё равно у меня огромные поры, черные точки и прыщи. Я не знаю, что делать (мне 16)

Станислав Суханов

попробуй тоник-garnier skin naturals,мне помогает

Юлия Корниенко

Попробуй пить подорожник, цикорий, и календулу.

Сергей Садовский

поменяй косметолога, раз он вам не помогает

Иван Асеев

Прыщи означают, что апана чрезмерно накапливается в организме, и деятельность Венеры начинает чрезмерно бурно протекать. Это означает, что, человек не сильно целеустремлен в своей жизни, ему надо активизироваться, чтоб удана пошла вверх, тогда чрезмерные гормональные функции в организме, по образованию слизи и так далее нормализуются. Чаще всего в юношеском возрасте настолько сильно действует апана, настолько человеку хочется наслаждать себя сексом и так далее. И как бы, когда это еще не реализуется, то у человека появляются прыщи или когда он чрезмерно активно начинает этим заниматься тоже самое происходит. Организм выбрасывает все это неудовлетворение наружу через кожные поры. Апана сильно опускается вниз. Человек в целом должен заняться, найти себе цель в жизни и тогда у него лицо будет очищаться само. Лечить это сложно на самом деле. Потому что это связанно уже с праной, жизненной энергией. Здесь таблетки уже не помогают.