Ри
Ринат

жирная кожа лица что делать???

Олеся Пак

Умыться с мылом..

Кирилл Отдельнов

Прежде всего диета - поменьше булок, пирогов, сладкого и жирного. Гигиеническая косметика для жирной кожи.

ОК
Оксана Ковригина

Дегтярное мыло хорошо сушит кожу

Татьяна Неретина

У меня тоже очень проблемная кожа, жирная с расширенными порами. Периодически делаю пилинги и вот такую процедуру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если ссылка не отобразится, зайдите на сайт клуба красоты Ангел, там в разделе ухода за лицом очень подробно расписано - процедура называется пьюр-биотик, для проблемной кожи. Я в салоне эту процедуру и делаю. Плюс косметику специальную купила, тоже пьюр-биотик. Не скажу, что дешево, зато очень эффективно - все недостатки кожи исчезли.