Юрий Лосев

Как избавится от жирной кожи на лице?

Misha Martirosov

если это не половое созревание, то тогда нужно обратиться к эндокринологу и обследовать гормоны! Если андрогены высокие, то лечить) а если нет то гигиена лиуа и все)

Ольга Таирова

В период полового созревания у юношей и девушек итак все остальные органы и системы ( кроме половой) находятся в стрессовом состоянии и кожа тоже - сальные железы работают активно. Но не провоцируйте еще большую их активность, пользуясь плохой косметикой, особенно кремами! тональный и другие крема исключите, если хотите гладкую красивую кожу. Пишите мне, отвечу подробнее...