Дмитрий Чиховский

как избавиться от прыщей при жирной коже?

Народ подскажите плиз! ! Прыщи достали!! (( Кожа лицы ну ОЧЕНЬ жирная.. ( проблема в том что ко всем средствам привыкает постепенно (( даже дегтярным мылом начал умываться, сначало помогать начало а потом опять жирная-жирная ((

Малика Тициан

если ничего не помогает, принимайте Роаккутан-ретиноид для системной терапии угревой болезни. Но под контролем врача-дерматолога.

ОК
Олеся Куликова

Попробуйте протирать кожу саллициловым спиртом (спиртовой раствор саллициловой кислоты 1 или 2%)

Принцесса Ночь

Запроси по " Яндексу "жирная кожа и угри" ,там все написано

Hiori Mi

Не давить перед выходом на улицу. Кушать продукты с содержанием цинка. Тыквенные семечки, например. Одна моя знакомая, когда распаривается в ванной вечером, то трет кожу мочалкой, намыленной мылом с небольшим содержанием цинка, или просто мылом. Также протирает эти места ротоканом.

Pa
Pavel

У меня тоже было много прыщей. Но благодаря одному полезному совету http://101sovet.su/833.html , где, кстати тоже присутствует дегтярное мыло и белая глина для маски, я благополучно избавилась от прыщей навсегда.