Ле
Лена

Слишком жирная кожа и прыщи на лбу, что делать?

Нина

Дегтярное мыло вам в помощь. Вонючее, но действенное, в тыщу раз лучше клеросилов, пюр зонов и прочей фигни, которые не помогают почти. Умываться каждый день вечером, или утром и вечером если очень жирная кожа-и так 2-3 месяца, потом небольшой перерыв. И не обращайте внимания на запах, важнее эффективность, а к запаху постепенно привыкаешь

Алия Харисова

Начать правильно питаться. Принимать нечто подобное Линексу, потому что зачастую проблема состоит в том, что мы едим и кишечник нужно поддерживать.
Можно попробовать Скинорен-гель. Хорошо помогает за несколько недель.

Аkram Zaidov

Сбалансируй питание и обмен веществ наладится, простой пример-поменьше химии, колы и ягуаров..

Юрий Касмынин

Попробуй поделать очищающие маски, которые помогут избавиться от блеска. Есть отличная маска от грин мама "подорожник и полевой хвощ", мне она очень нравится. Еще стоит поэкспериментировать с таким препаратом, как Полисорб, очень хорошо очищает, подсушивает и устраняет жирный блеск. Не стоит злоупотреблять ей, т. к. можно пересушить кожу. Этот же препарат можно и попринимать внутрь, он почистит организм, выведет шлаки и токсины, что должно благоприятно сказаться на состоянии кожи.