Ак
Акрам

Как избавится от жирного блеска на лице?

Алексей Парамонов

Отрегулируйте вашу диету, чрезмерное количество сладкого, жирного, копченого. и даже чипсы - вызывают подобные явления

Андрей Мясо

Пользоваться подходящим тоником для лица, еще есть матирущие салфетки, которые можно использовать в течении всего дня при появлении жирного блеска на лице, прикладываются и пропитываются мигом, убирая излишки даже если есть косметика.