Ирина

Как избавиться от жирного блеска?

Мне 15 лет. Я против тоналок и косметики. Хочу, что бы мое лицо и так выглядело красивым. Но есть большая проблема - жирный блеск. Как от него избавиться Мне предлагали мазать лицо пастой о.о мятной. Ну я, дура, послушала и легла спать, намазав морду. Проснулась и...не буду объяснять вам последствия. Подскажите пожалуйста другие, эффективные и проверенные способы :с

Александр Моисеев

если проверенные то только от косметолога. Читала на Биокрасоте что можно маски для лица делать или огуречным соком лицо протирать. Посмотри, может и для себя чего найдешь. Вот только не экспериментируй сразу на себе. Посмотри что там в отзывах девчонки пишут.