Виктория Ковалева

Кому-нибудь действительно удавалось избавиться от жирной кожи лица?

Я имею ввиду, например, была жирная кожа, а вы превратили или она стала сама по себе нормальной, или даже сухой. Если да, то поделитесь советами. У самой жирная кожа, точнее комбинированная, но так хочу нормальную или сухую, надоела жирность лица постоянная.

Zgtnz Dfdsfds

сейчас много всяких матирующих тоников, спреев)))) но знаете Светочка зря вы так переживаете, ведь жирная и комбинированная кожа дольше стареет нежели нормальная и сухая! так что боритесь с жирным блеском, но не переусердствуйте! если кожа станет сухой, сразу увидите изменения, все морщинки! жирной то потом кожу не сделать никак!

Евгений Никитин

У меня сухая кожа.
У моего мужа супер-жирная.
Он проводил лечебное голодание 10 дней. Среди удивительных результатов, которые он получил, побочным эффектом стало то, что состояние его кожи изменилось кардинально. Кожа стала нормальной. В период голодания отмечалась сухость кожи. После выхода из голодания кожа стала нормальной.
Причем ее состояние не изменилось и не вернулось к прежнему и через год, т. е. сейчас.