Анатолий Алексеев

Стоит ли делать чистку лица, чтоб избавиться от жирной кожи, расширенных пор?

Слышала потом её придётся постоянно делать. Кто делал, как часто её потом надо будет делать?

Эдик Жолобов

Мой тебе совет, купи себе лосьон для сужения пор и крем для нормализации сальных желёз, я один раз сделала эту чистку и потом хуже только только стало, о втором разе помолчу, лучше народные методы, и нормальный уход в виде кремов... а вообще если очень жирная кожа, кушай меньше соленого и жирного

Юлия

если расширенные поры не чистить, они всегда будут забиты салом. Так что поразмышляете

Данил

нет, кожа все равно останется жирной. лучше дома промывать лосьоном

Сергей Рабкевич

роллинг-гель для очищения пор и крем для сужения пор, а также комплесный уход за жирной жожей: гель для умывания, фитолосьони кремы по типу кожи. Система в уходе и будет Вам счастье. Подробности в личку

Сергей Сазонов

Чистить у косметолога раза 2 в год, а после поддерживать кремами для жирной кожи, протирайте лосьоном для лица.