Мария Ефремова

Что делать, если у меня жирная кожа лица и маленькие ресницы?? Помоги пожалуйста..

Николай Казаков

Ресницы можно нарастить, конечно не как у коров, есть и поменьше.. .
а за лицом надо ухаживать - 1/4 ампулы диоксидина+2 табл ампецилина+детская присыпка=кашицу нанести до высыхания, делать недели две - это кому как.. .
и исключить Жирную пищу из рациона!