Анатолий Филиппов

Что мне делать, если я страшная? (( 1.у меня маленькие ресницы, 2.жирная кожа лица, 3.прыщи

Елена Лаврова

Повысь самооценку. Каждый человек уникален и красив по-своему. Ресницы можно красить тушью, жирную кожу матировать специальными платочками или использовать пудру. С прыщами можно бороться различными средствами для умывания и скрабами. Все не так уж плохо!))

Мария Гундырина

1. прекратить торчать в The Sims
2. не ныть - страшных миллионы
3. внешность в человеке - далеко не всё
4. прыщи с возрастом пройдут сами, а косметика сегодня творит чудеса

Сергей

убейся)))

Юля Глазырина

видимо штудировать наследие саши серой

Алексей Обутов

Вы наверное, страшных не видели? Обычная девушка. Таких, как вы много.