Сергей Мартыновский

Проблемы с кожей лица

У меня очень много черных точек по всему лицу, иногда прыщики появляются. Пользуюсь различными гелями, скрабами, но не особо помогает.

Сергей Глазков

Марина, дело может быть совсем не в коже лица а глубже.. . Косметологи первым делом своим посетителям рекомендуют сходить к врачам гастроэнтерологу и в инфекционную. Так как проблемы кожи могут вызывать паразиты живущие внутри нас. Поэтому проконсультируйтесь с врачами.