To
Toru

У меня такая проблема с кожей лица.

Никогда не страдала прыщами даже в переходном возрасте их было минимум, можно сказать их не было. Сейчас мне 18 лет у меня на лбу мелкие-мелкие прыщи и по линии роста волос на висках прыщи (((( и под крыльями носа красно постоянно Знаю что проблемы с пищеварением и желчным. НО как-же быть с лицом Может кто знает что делать

Владимир Федосеев

Сходи к косметологу, только он даст правильный ответ. Тут советов надают-замучаешься выполнять)

Вячеслав Гостев

может сделать макияж как у джокера

Елена Орлова

мне только сигареты помогают (

Владимир Взоров

Это возрастное, это пройдет,

Ирина Гущина

жидкий азот мог бы помочь.. .
но все равно предварительно
нужно с косметологом перетереть))

Дм
Дмитрий

Скорее всего изнутри что-то не то, проверься.