Дмитрий Струнков

проблема с кожей на лице...

есть такая проблема. где то весной у меня на щеках появились красные пятна. они шелушатся. что это?

Екатерина

Может пользовались косметикой которая вам не подходит!!!!

Макс Рухманов

Это дерматит. Попробуйте лечиться с индийской медициной Аюрведа. Так и ищите в инете лечение кожи с препаратами Аюрведа и читайте выбирайте то что вам понравится. Это самый дешовый и лучший в мире вариант лечения любой болезни.

Ирина Семочкина

А к дермаматологу сходить не пробовали? А то налечите, так, что не только весной и не только на лице будут пятна.

Наталья Александрова

У меня тоже это было. Сначала красные, потом шелушились и становились больше. Сходила к дерматологу, прописал мазь, сразу помогло. И тебе советую к нему сходить. Не переживай, это пройдет. Обычное раздражение кожи. Главное, когда вылечишь пятна, обязательно увлажнять кожу кремом, можно даже детским иногда мазать, очень хорошо кожу успокаивает, пользоваться скрабами и пенками. Следить за собой и все будет отлично)

Tima Edelmann

возможно аллергия.

Сергей Евсин

может это психологическое. у меня было что-то подобное, когда я часто лицо трогала. когда уладила психологические проблемы - все прошло.