Марьям Харламова

Проблемы с кожей на лице! К кому пойти к дерматологу или косметологу?

Инга Левицкая

к дерматологу, он хоть причину найдет

Екатерина Зеленова

сначала к дерматологу -выяснить причину проблемы

Эдуард Хуснутдинов

вообще - к дерматологу . сделает анализ. а дальше, если выяснят, что проблема непосредственно с кожей - будут лечить. а если что-то другое нарушено, то отправят к врачу-специалисту (возможно, к гастроэнтерологу, или еще куда) . вариантов - масса.

Алексей Новиков

К дерматологу! Нужно обследование.

Алексей Бухаркин

гастроэнтеролог и эндокринолог! остальные чушь