Ир
Ирина

проблема с кожей (прыщи) к кому лучше идти? к дерматологу или к косметологу?

с органами все в порядке, проблема лишь с кожей

Александра Заренкова

к гастроэнтерологу. прыщи это в основном сигнал о проблемах с пищеварительной системой или другими органами и в меньших случаях проблема с сальными железами. попробуйте месяц посидеть на диете исключив сахар жаренные и жирные продукты. мне оч помогло в свое время

Ланда Плиева

к венерологу

Александр Уткин

К дерматологу надо идти.

Алексей Иванов

И туда и туда

Людмила Кочетова

Если проблемы с кожей-к косметологу. Если всё будет хорошо, то сделает чистку.

Руслан Зарипов

Вылечу ваши любые прыщи, дистанционно/по интернету, за 30$. до 90% отчистится кожа + улучшится цвет лица + прослежу за вашим здоровьем. Назначенные средства безвредны и идут только на пользу с повышением иммунитета. У кого их нет и хочет просто улучшить кожу - 20$. Как это делается: вы присылаете свою фотографию и описываете симптомы, я ставлю диагноз и вы делаете предоплату 10-20$ (только вебмани. ру) , остальное через неделю после результатов. Пишите

Ирина Салахова

Ещё с юношества меня беспокоили проблемы с кожей, я этого очень сильно стеснялся, искал советы в интернете, ходил неоднократно к дерматологу. Спустя некоторое время отказался от мяса, стал веганом и избавился от некоторых проблем, но у меня ещё оставались проблему по типу прыщей и т. д. Искал решение этих проблем и случайно наткнулся на маску для лица Platinum. Сначала думал очередной бред, но почитав отзывы решил купить и попробывать. В итоге сейчас проблем с кожей никаких нету, и в плюс ко всему эта маска имеет эффект омолаживания. Советую попробывать каждому кто сталкивался с такими проблемами, ссылку на магазин прикрепляю.
promoshopmedia.com/page/b51b579a84621849ef1cf9b644b1201aea4d08b2/