Клерасил, Клиник, Невея, Гарньер не помогают! !
Может есть народное средство!?
Болезни, лекарства
Проблема с кожей. прыщи. помогите чем можно от них избавиться!!
1) Эту процедуру нужно делать на ночь.
Лицо протереть «Салициловым спиртом» 1 – 2%, затем каждый угорь смазать «Линиментом стрептоцида» или «Синтомициновой эмульсией» .
Дождаться когда мазь подсохнет и ложиться спать. Утром либо умыться, либо лицо протереть лосьоном (как привыкли) .
P. S. «Салициловый спирт» 1 – 2%, «Линимент стрептоцида» , «Синтомициновая эмульсия» - это недорогие, надежные средства, можно купить в аптеке.
2) Залей настой трав (зверобой, ромашка, череда) в формочки для пищевого льда и протирай льдом лицо после того как очистишь кожу.
Зинерит
я тоже чего только не пробовала, но скажу одно: ВСЕ клерасилы, клиники и тд-херня!
я просто следую обычным элементарным советам по уходу- снимаю косметику специальным средством, умываюсь тплой водой (БЕЗ каких либо средств, 2 раза в неделю пилинг только) и протираю лицо отваром и трав (ромашка, мята ну и тд-погугли-тут зависит от типа кожи) и всё.
+ часто даю коже отдыхать от косметики.
Privet!
poprobyjte salicilovie sredstva ot StopProblem. mne o4en' pomogli )
ты их наверное выдавливаешь! не делай этого, лучше не станет. если уж выдавила, намажь спиртом. а самое лучшее средство это "сто рецептов красоты" недорого и еще ее не бросаешь и не забываешь ей умыться, просто и запахи приятные, из народных средств. сама ею умываюсь, купила всю коллеция для всех мест. вот самое ее это ее шампунь для всех типов волос. а для прыщей это ее гели для умывания, гели, лосьоны и т. д. там всякие зинериты тоже не помогают, сперва да, а потом снова выходят.