Болезни, лекарства

Здравствуйте у меня така проблема с детства прыщи и они не проходят мы и к дерматологу ходили и анализы сдавали все

максимум, что могу посоветовать "SOS пропейлер" игель или ночной крем. . (лучше гель), хорошо помогает) )
Ольга Афанасьева
Лучший ответ
2ложки меда +1ложка соли крупной. Мёд подогреть смешать с солью
Нанести на лицо, держать 10-15мин. смывать тёплой водой, БЕЗ МЫЛА.
Делать 10-15 раз.
Sarbinaz Nagizhanova
Сейчас у тебя ещё и возраст такой, происходит гормональная перестройка организма, взрослеешь. Они ещё больше могут пойти - но это у многих так. с возрастом всё само пройдёт, когда женишься. ) Игорь Минеев тебе всё правильно сказал, и насчёт воздержания тоже.)
то что на коже то и внутри . очищайся изнутри . а мазать -это загонять снова вовнутрь . кроме паразитов убирающих травяных настоев подберите и противотрихомонадными свойствами обладающие . их много см в траволекарях . они не навредят если дозировку соблюдать .и читайте их противопоказания тоже .
Комплексно вылечить пищеварительную систему, особенно кишечник. Продуктами питания, персонально перечень....
Такие вот у нас врачи. Ищите специалиста.
Azamat Abdukadirov
Я бы посоветовала обратить внимание на работу желудка, обследоваться, обязательна диета, исключить жирное, сладкое, солёное, в общем нужен всё-таки хороший врач...
Ничего имеющего в составе хоть какойто жир не мажь, попробуй средство (Зинерит) ,
ещё есть дегтярное мыло, попробуй и его тож, руками до лица никогда не дотрагивайся
почаще умывайся и принебреги воздержанием
Doskhan Lessov
Попробуй не трогать вообще, даже не мыть и никакими кремами не пользоваться
В рецептурной аптеке возьмите болтушку, так называется жидкость от прыщей, фармацевты должны знать, она содержит спирт и антибиотики, протирайте лицо каждый день, утром и вечером, а так же вбивайте ватным тампоном жидкость, не смывайте, на вкус горько, избегайте поподания на губы. Это дешовый и эффективный способ, просто не пренебригайте, и делайте как чистите зубы. А еще наверное сами замечаете, при каком типе пищи происходит обострение, проследите за питанием, это основное в нашем организме, пейте больше воды, меньше ГМО продуктов и химиии, гозированных и сладостей, жирного и жаренного. Проблемы в организме возникают от нашего несоответствия с природой, начните соответствовать, задавайте вопросы себе как, и внутри всегда придут ответы, слушайте свое сердце. Ой надеюсь не много советов))))...
Лёха Багин
Дегтярное мыло (правда запах не очень.... но моему сыну помогло, через 1-2 недели все как рукой снимет)