Болезни, лекарства

К какому врачу идти, какие анализы сдавать? Развернутый вопрос внутри

Может тут что подскажут, дельное. Уже не знаю куда податься, потратила кучу денег на врачей, анализы, никто ничего толкового не говорит. Вердикт один ЗДОРОВА! чуток щитовидка в беременность барахлила и все.
Суть проблемы: высыпания на теле (фурункулы, закрытые камедоны, прыщи) не все время, но часто. Кислый запах пота, цвет желтый.
Частые рецидивы молочницы и вагинита. (лечимся вместе с мужем)
Желтая кожа на шее и вокруг рта.

100000% есть проблема, не могут эти симптомы быть у абсолютно здорового человека. Что делать? куда бежать? что сдавать?

П. С. питание на состояние не влияет, экспериментировала всяко разно
Желтушность - это желчный пузырь и печень. Молочница - снижение иммунитета. Высыпания на коже - инфекция в крови. Я бы начала с кишечника, потом печень. А анализы крови? Если бы были анализы, то можно было бы что-то более конкретное сказать. Из всего понятно только то, что иммунная система переживает стресс.
Елена Кононова
Лучший ответ
Вера Хрипкова Анализы крови были все в норме Не так давно (2016-2017) сдавала все положенные в беременность анализы, все было в порядке, кроме ТТГ. примерно 9 месяцев назад еще раз сдавала ОАК, после родов. Идеальный. Сейчас снова хочу повторить, биохимию, оак, оам.
Кстати, цистит часто еще бывает. ОАМ всегда идеальный, даже в обострение. Я ничего не понимаю. Это состояние уже 4й год.
Еще у меня загиб желчного врожденный вроде как
Дерматолог кожей занимается.
Юляшка Вдовина
Вера Хрипкова если бы проблема была только с кожей...
Что-то у вас с кожей и кишечником!
Dauirzhan Kairbekov
ПЕЧЕНЬ и почки проверять. Интоксикация организма.
Вера Хрипкова Почки в норме, печень думаю проверить. Никто не отправлял, к сожалению
Я Вам напишу препараты.
Реамберин 7 капельниц через день по 200 мл.
Цитофлавин 7 капельниц через день по 200 мл после всего курса Реамберина.
По ходу капельниц принимать Нутриклинз от Витамакс порошок 0,5 ч. л. натощак. Полтора месяца. И Гептрал по 2 таблетки в день - утром и в обед, тоже полтора месяца.

Следующие полтора месяца:
Пить красную щётку два раза в день, утром и в обед. Ч. л. неполная на стакан кипятка, пить, когда остынет. (настойка спиртовая не годится, именно заваривать траву). Магний, цинк, селен, йод, кальций, витамин Е, фолиевую кислоту - каждый день в суточных дозах полтора месяца.

После этого:
Уколы витаминов В по 10 уколов каждого витамина 0,5-1 мл. В1 и В6 через день, итого 20 дней подряд. Затем В2 через день и В12 раз в неделю.

После окончания уколов В1, В6, В2 пропить в течение месяца никотиновую кислоту по 12,5 мг/день, липоевую кислоту по 50 мг/день, Лецитин подсолнечный.
Далее каждый день пить рыбий жир и коктейли Руже.
Alexey Savvateyev
Сахарный диабет, больная печень. Врачи бестолковые, смеритесь
Вера Хрипкова Диабета нет, печень возможно не в норме. Врачи бестолковые, согласна
(1)- Пить в день 2 литра чистой воды, воды, а не чай/кофе и т. д.
(2)- Можно ещё сдать анализы на Дисбактериоз. (на всякий случай)
Вера Хрипкова 1 - выполняю,
2 - дисбак исключили