Болезни, лекарства

Как бороться с прыщами если уже ничего не помогает, походы к дерматологу были....Смириться чтоли и до конца жизни быть

витаминка ЕБЦ
Жанна Чехомова
Лучший ответ
В силу своей инь-природы прыщи, появление которых обусловлено избытком
в рационе питания жиров и углеводов, возникают, преимущественно в верхней части тела. Чаще всего они образуются на щеках, на лбу, на носу, вокруг рта, в
области челюстей, на плечах, на груди и спине. Их расположение указывает на то, какие органы, в наибольшей степени страдают от накопления жиров и
слизи:
Лоб-Кишечник Щеки-Легкие Нос-Сердце Вокруг рта-Селезенка
Область челюстей-Почки Плечи-ЖКТ Грудь-Легкие и сердце
Спина-Легкие
От прыщей можно избавиться, избегая продуктов, которые напрямую
способствуют накоплению белков, жиров, слизи и избытка жидкости в организме.
Александр Хан
Смиряться не нужно. Просто займитесь собой серьёзно. Восстановите пищеварение и уйдут не только прыщи... Прочитайте замечательные книги гастроэнтеролога Хироми Шинья "Волшебные энзимы" и"Волшебные микробы". Его советы и ваше желание помогут избавиться не только от прыщей.. . Удачи и терпения!!
Шваб Катюшка
все эти проблемы изнутри, надо чистить организм от шлаков и токсинов, интересно могу поделиться тем, что мне помогает
Nadezda Shklyaeva
гормоны проверь и пищу, кот. ешь
извините за прозу жизни, у меня прошли только после секса, и то не сразу
Miki Мырзалиев
Все рецепты хороши, но они для наружного применения. Пожалуйста, возьми себе за правило - пить много воды, но воды хорошей структурированной /посмотри фильм о воде на сайте аквадиск/. За час до завтрака 2 бокала, а один из бокалов пусть будет с медовой водой/1ч. л. на стакан сырой воды, мед тоже структурирует воду/можно с интервалом 5 минут, в течение дня через час после еды, но воды должно быть не меньше 1,5-2 литров. Золотое правило - все, что не сырая вода, относится к еде /и кефир, и чай, и т. д. / Перед тем как приступить к еде, выпей стакан воды, но не кипяченой, это мертвая вода, если ею поливать цветы, они погибнут. Сократи чай, компот, другие напитки, о газировке забудь, через 2-3 месяца заметишь изменения, состояние и цвет кожи напрямую связаны с кишечником, именно там находится иммунитет. Будут вопросы пишите, проконсультирую подробно.
Желаю удачи!
попробуйте протирать лицо хлоргексидином-это антисептик. очень действенно
У меня брат три года страдал, все перепробовали, толку не было. 29 дней лежал на больнице и ему сделали переливание крови, соблюдал строгую диету, ставил ужасные уколы, и ему помогло!! ! щас как и не бывало
у меня тоже такая проблема ...мне помогает секс