Болезни, лекарства
как бороться с прыщами, перепробовала абсолютно всё.
мне 18 лет, около 6 лет пытаюсь вывести прыщи, но ничто не помогает (никакие крема, ни клерасилы, ни базироны за полторы тысячи, ничего) это просто кошмар. Деваньки может у кого то тоже была такая проблема, справились как-то, может маски какие, подскажите необессудьте)
Дааа!:) ) У меня раньше постоянно всякая ересь вылазила, а как стала соленой водой умываться и пропила курс полисорба, так практически ничего не осталось, ну, может парочка малозаметных прыщиков, но по сравнению с тем, что было до.. . Кстати, против пятен после прыщей мне тоже очень помогло. Ттт, хоть бы не сглазить :) Так что попробуйте, может Вам тоже поможет от прыщей.
Регулярная половая жизнь и всё пройдёт! Выходите замуж))))))))))
Сперма-во внутрь и с наружи
Ща те наотвечают, уже смешно заранее)))
Салициловая кислота, желательно не спиртовой лосьон
Мазь календулы
Витамины для кожи, ногтей волос
Овсянка с утра на воде без соли и сахара 1 ст л овсяных хлопьев+1,2 стакана воды в микроволновку на 1,30 минуты при мощности 500-600( дрянь конечно редкая, но красота требует жертв) ( Я ем через силу, ложку каши в рот и запиваю чаем зеленым)
Конечно не в коем случае не давить!! !
Если совсем ничего не помогает сходите к дерматологу, нужно понять причину появления прыщей. Сдадите анализы и врач уже пропишет то что подходит именно вам.
Мазь календулы
Витамины для кожи, ногтей волос
Конечно не в коем случае не давить!! !
наладить питание - исключить фаст фуд, острое, жирное и т. п. У моей подруги прошли прыщи после того как перестала мандарины есть. Возможно гормональная проблема - сходите к врачу (ну и половая жизнь сюда же - без контрацептивов)
Это все ещё зависит от рациона питания. Я ем не все подряд, ем нормальную еду и такого нет... Как то раз попробовала сделать специальную маску, когда выскочило несколько прыщей, так после неё вылезло ещё больше и с тех пор больше ничего не делаю. Также не пользуйся тональниками (ну можно немного, но не в несколько слоев). А вообще когда все запущено, лучше в салон сходи, там недорого и избавят от этой проблемы. Короче ешь нормальную пищу, не увлекайся всякими масками и тональниками.
попробуй сходить в салон
ничего не поможет