Иван Зибрин

с проблемной кожей к кому лучше обратиться к дерматологу или косметологу?

Артур Иляхин

Косметолог не специалист по проблемам кожи связанным с заболеванием её.
Надо к дерматологу.

Мария Дзиндзюра

к косметологу

Ал
Александра

К дерматологу!!!

Иван Блоха

Только к дерматологу, многие проблемы с кожей идут от других внутренних болезней. Причину проблемы нужно выяснить, а не кремами сверху замазывать.

Юлия Суранова

смотря какие проблемы-если дерматит то к дерматологу если прыщи -тоже к нему.

Галеев Айдар

дерматолог)

Артём Давыдов

ходила к дерматологу! она меня через месяц вылечила.

чего я пол-жизни тупила...

Анна Гришачкина

Для чувствительной кожи лица, склонной к угрям и раздражениям: Творожная маска с ромашкой. Приготовить настой ромашки, залив стаканов кипятка 1 ст. л. цветков. Настаивать в течение получаса. Полученный настой смешать с 1 ст. л. творога и 1 ст. л. полисорба, наносить на очищенное лицо. После процедуры, спустя полчаса, промыть лицо теплой водой.