Татьяна Левина

какую процедуру выбрать у косметолога для очистки кожи

у меня очень чувствительная кожа, в зимнее и осеннее время склонное к сухости
т-зона немного жирнится+ на носу немного черных точек, меня они раздражают, хочу почистить кожу
результат который хотела бы получить, это чистая кожа, свежий цвет лица. мне 19 лет
что можете посоветовать?

Александр Савинов

Трудно советовать не увидев ваше лицо. Ультразвуковая чистка менее травматична, чем механическая, но не столь качественна. Для лучшего эффекта обе чистки совмещают. Делают ультразвуковую чистку и дорабатывают некоторые зоны руками. Если у Вас чувствительная и склонная к сухости кожа, то делать нужно все весьма деликатно, избегаю длительной вапоризации (распаривания) . Необходимо применение средств по Вашему типу кожи до и после чистки лица. В салонах сейчас достаточно косметических средств по всем типам кожи

Irina Klimokhina

Это вам должен специалист подсказать по типу вашей кожи! а так, только пилинг могу подсказать либо маски из глины (очень хорошо выводят черные точки) как-то так!

Елена Русина

медовый пиллинг если нет алергии
http://p-style.com.ua/tan/219.html