Игорь

Что это за процедура? (косметология)

После чистки лица мне назначили процедуру делать раз в неделю от рубцов.. стоит 60 грн (одна). выполняется аппаратом как по лицу водят. что это? как действует?

Ксюшка Лукичева

Похоже на дарсонваль) , он хорош при осложнённой чистке, т. е. когда удалались элементы с гноем. Можно просто домой купить такой аппарат, если он прям так очень нужен, а так - не обязательно.