Игорь

нужна ли лицензия на косметологию, если мы не нарушаем кожный покров, делаем процедуры очищение, пилинг, тонизация массаж

Марат Алмашов

помимо лицензии еще и медицинское образование необходимо, а то посадят)

Ленка Швалёва

Нет конечно же! Вы б еще аттестат за это попросили, илу удостоверение! ))

Оля Алиева

Вы умней Природы? Улучшаете то, что она создала.

Анастасия Жбакова

то есть, заколачивая бабки, не хотите тратить их на законное обоснование и тем более юридическую консультацию?

Black And White Angel

Не знаю, как в нашей стране, но контроль должен быть, не известно кто какой ацетон втирает. Может на эти препараты есть запрет, или у человека тяжёлая форма аллергии.