Ольга Сенниковская

Нужна консультация косметолога: как сочетаются химический пилинг и ультразвуковая чистка за одну процедуру?

Подарили сертификат подарочный на посещение процедуры химического пилинга в салоне. И там бонусом еще плюс к этому бонусом в конце (после пилинга) предусмотрена ультразвуковая чистка. Не слишком ли это большой стресс для лица? И то и другое за один раз? Стоит ли соглашаться?

ДА
Дмирий Афоничкин

после хим пилинга чисстку делать нельзя . надо сперва чистку, а через 5-7 дней- пилинг. аттвечаю. а вообще, обе процедуры- в руках неумелого специалиста? могут быть нежелательные эффекты, от красноты и шелушения до рубцов

Kristina

после пилинга уже ничего делать нельзя!!!! кожа лица и так будет "Травмирована"!