Уд
Удален

кто делал ультразвуковую чистку зубов?

Какая цена?(в грн) Есть эффект?Хочу попробовать,но говорят зубы очень чувствительны после процедуры...Отзовитесь))

Паша Гордеев

Хорошо убирает камни, потом полируют порошком или пастой. Эмаль у всех разная. У меня чувствительность не изменилась

Евгений Симбирцев

Мне не очень понравилась, после нее кажется наоборот стал еще лучше налет прилипать. Больше не пойду. Куплю лучше себе за эти деньги звуковую щетку и ирригатор, буду себе сама проф. чистку делать: D
Вообще эта чистка предназначена для тек у кого есть зубные камни, или зубодесневые карманы. Я думала у меня тоже есть зубные камни, а оказалось потом что белое у шейки зуба это кариес в стадии белого пятна, а вовсе не зубной камень. Проверьте может у вас тоже их нет, зачем тогда бабло тратить.