Elena Antonenko

стоит ли делать УЛЬТРАЗВУКОВУЮ ЧИСТКУ ЗУБОВ???

Только, пожалуйста, без сарказма. Тошнит от таких! Пишите по делу!! ! Может есть такие, кто проделали??

Елена Коленько

Ультразвуковая чистка нужна от зубного камня. Если есть камни то надо чистить. Определить наличие камней просто - если нет просветов между зубов, значит зубной камень есть. Зубной камень вызывает болезнь десен (оголение корня зубов) и ведет впоследствии к выпадению зубов.

Владимир Андрианов

Если есть зубной налёт/камни — нужно !
На сильное изменение внешнего вида, конечно, рассчитывать не стоит (если у вас, правда, зубы не пожелтели от налёта) . Если хоть кто то попытается хоть немного вспомнить школьный курс биологии, то зубная эмаль — она прозрачная вообще то. Так что, при "отбеливании", зубы не чистят, а наоборот окрашивают. 🙂

Василий

Да. Это быстро, безболезненно и безопасно для зубов. Снимите зубные отложения и налет. Я делала. Зубы становятся белее немного. Удачи!

Max Koltunov

Я делала, эффекта особого не заметила. Ее нужно делать тем у кого есть зубные камни, пародонтит или гингивит. Остальным это бесполезная трата денег. Зубы она не отбелит, по крайней мере я разницы не заметила.