Аня Гармашова

Можно ли делать ультразвуковую чистку зубов, если кровоточат десна. При чистке зубов и редко без причины

Ир
Ирина

Врач стоматолог точно знает противопоказания к ультразвуковой чистке.

Вы ведь не сами будете её делать, правда ?

Стоит сказать, что кровоточат и будет делать другую процедуру и назначит лечение.

Katya

Лечите десна или хотя бы профилактику, а потом уже на чистку.