Ирина Хазова

У моего мужа кровоточат десны при чистке зубов. Что делать?

Прочитали в интернете про это, так там везде написано про пародонтоз и что его может вылечить стоматолог к которому нужно выложить кучу денег. Может есть какие другие способы? К врачам иди - карманы выворачивай...

Елена Агеева

обратитесь к стоматологу111
а то приходят потом с запущенными случаями... лучше на ранних стадиях

Alexandr

Сначала надо выяснить от чего кровоточат. Может зубные камни их ранят. Тогда надо камни удалить. Паста paradontax для дёсен.

Елена Зимина

а ты беззубому мужу будешь мясо и другую еду пережовывать, когда у него от пародонтоза все зубы разом выпадут? ну тогда не ходите-не выворачивайте карманы перед врачами. .
деньги нужны для того чтобы их тратить и прежде всего на собственное здоровье.. мужик деньги зарабатывает, а тебе жаль их на него тратить. .
ну можешь попробовать ему дома сама зубной камень сниять, пульпировать зубы и десны клеем стянуть, после чистки карманов в деснах

Илья Гордеев

кушать иолку. ну там всякую дубовую кору и т. п.
есть пасты от такой напасти

Зоя Антоновская

попробуйте зубную пасту President Active стоит 120 рублей, говорят что очень хороший эффект после него )

Катя Васильева

полоскание горячая вода и сода \. или соль . или йод . \ каждые полчаса -несколько дней .
повышайте иммунитет через очищение организма изнутри природными средствами .

Юл
Юлия

не чистить зубы, только полоскать.

Александра Тершинова

У моего мужа тоже так было. Мы приобрели зуб. пасту и зуб. щетку Лакалут с мягенькой щетиной, кот. не травмирует десна даже при сильном нажатии. Есть еще такой гель от пародонтоза Метрогилдента. Удачи вам.