Дарья

Можно ли избавится от постакне с помощью ультразвуковой чистки лица? если да, сколько процедур для этого нужно?

Дмитрий

Нет. Ультразвуковая чистка не уберет проявления постакне. Для этого лучше подойдут пилинги

Наталия Галкина

Нет нельзя - совершенно точно

Шавкат Шарипов

Вам показан срединный пилинг: Для проведения срединного пилинга при постакне используется раствор 15-35% трихлоруксусной кислоты (так называемый ТСА-пилинг) , который наносится на 10-15 минут. Или Лазерная шлифовка кожи.